295. Auktion 03.-04.03.2023 – Los 0748: Porzellanvase Nymphenburg um 1900 & Porzellan-Potpourri-Vase, 19. Jh. – K&K – Auktionen in Heidelberg
Porzellan Ankauf, Verkauf + Auktion in Bielefeld NRW. - Gemäldeankauf, Gemäldeverkauf & Gemäldebewertung für Bielefeld, OWL, Westfalen NRW & ganz Deutschland.
321-Varia Versteigerung Ergebnisse | 3 Teile altes Meissen-Porzellan, Tasse und 2 Eierbecher, "Blaue Blume", H. 6 und 7 cm, Tasse mit Abplatzer am Rand, Altersspuren | Auktionshalle Cuxhaven GBR